ЧР. 17 тур. ЦСКА — Спартак 23.11.13? Кто забил? Где смотреть обзор матча?

Чемпионат России по футболу. 17 тур. ЦСКА - "Спартак" Где можно посмотреть онлайн видео обзор матча или игру целиком в записи?

0

0

В этом дерби всё решила седьмая минута встречи - выход Думбия, зевок Макеева и вратарский ляп Реброва. 1:0 на 7 минуте и такой же счёт к окончанию встречи. Хотя красно - белые могли проиграть и фатально крупно. Но с такой игрой Спартаку претендовать на чемпионство сомнительно, а колесо интриги закрутилось как никогда: ЦСКА уже в трёх очках от лидера(кто бы мог подумать об этом совсем недавно?) Что завтра скажут железнодорожники и динамовцы? А тем временем удивляет пермский Амкар, вытащив игру с Кубанью и набрал 30 очков(к слову, за весь прошлый сезон у него было 29) Вот что значит тренерская рука! Состав прежний, а игра другая.

1

ЦСКА - "Спартак". Чемпионат России по футболу. Только что закончилось это дерби. 1 : 0. Реванш за поражение в первом круге состоялся. Гол, который в самом начале встречи забил Сейду Думбия, в итоге оказался победным решившим судьбу матча. Хотя моментов для взятия ворот в течение игры было более чем предостаточно. Смотреть видео отчёт об этой игре можно здесь.