На ЧМ по футболу 22.06 победа досталась сборной Бельгии в игре с Россией?

Команда Бельгии одержала вверх перед сборной командой России на ЧМ по футболу 22 июня?

0

Ответы (1):

1

22 июня состоялась игра сборных команд России и Бельгии на стадионе Маракана в Рио-де-Жарейро в группе Н. И игроки, и болельщики давно ожидали этой игры. Это был ответственный матч, он определял положение России в своей группе и, в дальнейшем, выход из нее в плей-офф.

Закончилась она, к сожалению, победой бельгийцев, счет в их пользу 0 : 1. Весь первый тайм прошел с нулевым счетом. Но во втором тайме Дивок Ориджи в самом конце игры, на 88 минуте, отправил мяч в ворота и этим решил ход событий. Это была мощная атака на российские ворота. Игоря Акинфеева окружили и мяч был забит нападающим бельгийской команды с подачи Эдена Азара.