Пляжный футбол Интеркубок Финал Россия — Бразилия Как сыграли Где смотреть?

0

Ответы (3):

2

Вот и завершился четвертый в истории Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. И завершился, увы, не победой россиян. В финале наши пляжники встречались со сборной Бразилии, которая вчера во втором полуфинале одолела португальцев. Загубив в первом периоде несколько моментов, россияне на десятой минуте пропустили от Фреда, но буквально сразу отыгрались с пенальти, автором гола стал Романов. Второй отрезок прошел без голов, это был период вратарей, которые реально спасали свои ворота. А третий начался с гола в наши ворота, Родриго отправил круглого точно в цель. За пять минут до конца вторую желтую получает Макаров и оставляет команду в меньшинстве. Но россияне выстояли и в самом конце все же сравняли счет, Перемитин со штрафного переводит игру в дополнительный тайм. В котором на последней минуте Шавьер приносит кудесникам мяча первый в их истории интерконтинентальный кубок. Бразилия - Россия - 2:3 ЕТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1).

Третьим стали португальцы, закатавшие Ирану три безответных гола.

2

Не смогли российские футболисты по пляжному футболу завоевать золотые медали в финальной встрече Межконтинентального кубка с бразильской сборной , проиграв ей с минимальным преимуществом в один мяч - 2 : 3 .

Весь матч проходил в упорнейшей борьбе с обеих сторон . В первом периоде была зафиксирована ничья 1 : 1 , второй период - снова ничья , но уже 0 : 0 , третий период 1 : 1 . И лишь в дополнительное время бразильцы сумели вырвать победу .

У россиян забивали : Кирилл Романов и Анатолий Перемитин , у бразильцев : Да Коста , Родриго и Шавьер .

Это уже второе поражение России в финале этого кубка , в прошлом розыгрыше они проиграли иранцам .

1

Этот финальный матч Межконтинентального кубка по пляжному футболу лишний аз доказал, что в мире сильнейшими остаются пляжники России и Бразилии. Во второй раз подряд в этом турнире россияне проигрывают соперникам. Сколько было нереализованных моментов у нашей сборной, что и привело к итоговому поражению. В дополнительное время мы пропустили решающий гол. Россия - Бразилия 2:3. Впереди новые турниры и новые победы!