Футбол. «Динамо»М-»Урал» 18 тур. 30.11.13. Как сыграли? Где смотреть голы?

Кто забивал и как.

1

Ответы (3):

1

Наши прогнозы оправдались: "бело -голубые" вновь разгромили "жёлто - чёрных". Этой победой динамовцы как бы заявили, что они всё ещё в гонке лидеров. Всё таки по классу и по именам звёздным "Динамо" на голову выше "шмелей" и приход нового тренера - это панацея от всех бед и неудач. Отчёт голов начался после розыгрыша углового на 28 минуте и Гранат воспользовался ошибкой голкипера гостей Кота. Второй гол забил головой Кураньи(58 мин) после подачи Набоа, ну а третьим голом отметился Кокорин(69 мин) после опят же навеса уже Жиркова. Стоит отметить что после травмы основного вратаря на 52 минуте ворота гостей защищал дублёр Солосин, а на 67 минуте Кокорин не смог реализовать одиннадцатиметровый удар.

1

"Динамо"М - "Урал". 3 : 0. Вновь, как и в матче первого круга с разрывом в три мяча победу одержали Москвичи. Голами отметились защитник Владимир Гранат и нападающие Кевин Кураньи и Александр Кокорин. Кроме того Александр Кокорин не реализовал пенальти. Видео отчёт об этой игре смотреть можно здесь.

0

Матч 18го тура между командами Динамо-Урал закончился со счетом 3:0. Подопечные Дана Петреску как и в первом круге разгромили Урал что касается голов то их забивали Владимир Гранат, Кевин Кураньи и Александр Кокорин. Голы можно увидеть здесь http://gooool.org/obzor/27450-dinamo-m-ural-obzor-matcha-30112013.html