ЛЧ-2015/16. 8/12.15. ПСВ "Эйндховен"-ЦСКА. Как сыграли, где смотреть обзор?

1

1

ПСВ - ЦСКА: 2 - 1

До 76 минуты ЦСКА держался не плохо. Смог сдержать атакующий натиск голандцев, затем выравнял игру. И вот - в сторону ПСВ назначается пенальти, который безупречно забивает Игнашевич.

И тут, ЦСКА как подменили. ПСВ начинает полностью владеть инициативой и на 78 и 85 минутах забивает 2 гола, тем самым проходя дальше в Лигу чемпионов и оставляя ЦСКА за бортом еврокубков.

1

Вот и все !

Московские армейцы остались за бортом не только Лиги чемпионов, но даже и Лиги Европы, куда, как известно, попадают только с третьего места в группе, а ЦСКА занял в группе В последнее, 4 место.

Свой последний матч на групповом этапе московские армейцы играли в голландском городе Эйндховен, в котором их местный ПСВ переиграл со счетом 2 : 1, хотя гости в лице ЦСКА вели в счете, но голландцы сумели не только сравнять счет, но и добыть заветную победу, которая гарантировала им выход в плей-офф Лиги чемпионов, оставив за бортом Лиги чемпионов и "Манчестер Юнайтед", который продолжит борьбу в еврокубках, но только в Лиге Европы.