Футбол. 27.03.15. Отбор на Евро−2016. Англия — Литва. Как сыграли?

Где смотреть обзор?

1

2

Я не думаю, что матч сборных Англии и Литвы вызвал у кого - то споры насчет будущего победителя этого матча, так как сборная Англии на голову выше своего соперника, но все - равно соперника нельзя недооценивать. А англичане и не думали расслабляться в игре с литовской сборной и спокойно выиграли свой пятый матч в своей группе Е - 4 : 0, по два гола на каждый тайм.

В первом тайме у английской сборной сначала забил Уэйн Руни , а затем и Дэнни Уэлбек. Во втором же тайме забивали уже другие английские футболисты : Рахим Стерлинг и Гарри Кейн.

Видео обзор этого результативного матча смотрите по этой ссылке.

1

Легко и непринужденно расправились подопечные Роя Ходжсона на лондонском стадионе "Уэмбли" с гостями из Литвы в рамках пятого отборочного тура ЕВРО - 2016. Негостеприимно англичане встречали литовских футболистов все девяносто минут матча. Голами отметились в игре Уэйн Руни(8 мин), Дэнни Уэлбек(45 мин), Рахим Стерлинг(58 мин) и вышедший на замену любимец местной публики Гарри Кейн(73 мин). Англия - Литва 4:0(2:0).