Как сыграли Динамо Киев — Актобе 29.08.2013?

Какой результат ответного матча Динамо Киев - Актобе в Лиге Европы? Кто забивал голы?

0

Ответы (3):

0

Динамовцы одержали уверенную победу над казахстанским футбольным клубом "Актобе", но особой радости я не испытал. Игры как таковой нету, такое впечатление что тренер не может настроить команду как единый механизм. Подождем до весны, возможно что-то изменится, иначе Блохин на выход.

1

Результат матча Динамо Киев - Актобе 5:1

До перерыва счет был всего лишь 3:1 в пользу Динамо, и, казалось, что возможен любой исход. Но во втором динамовцы добавили, а вот казахи - сбавили, и поэтому проиграли по-крупному.

Голы забивали: у Динамо Киев - Джермейн Ленс (9 минута), Роман Безус (30-я минута), Дьёмерси Мбокани (36-я минута), Идейе Браун с пенальти (52-я минута), Олег Гусев (73-я минута).

У Актобе - Александр Гейнрих, 37-я минута, с пенальти.

В целом, надо отметить, что казахская команда сыграла очень уверенно, и видно, что футбол в Казахстане поднимается. Возможно, что в следующем сезоне им повезет больше.

Киевляне же не очень показали себя хорошо, и им просто повезло, что им по жребию досталась не очень опытная команда. Пока ясно, что во встрече с более именитым соперником в Лиге Европы динамовцам придется капитулировать.

1

29 августа 2013 года. Сам матч я не видел, был на дне рождения. Потом посмотрел обзор матча. Ну что могу сказать? Динамо красиво наказало казахскую команду. Со счетом 5-1 Киевское Динамо победило в том матче. С первых минут инициатива была именно у киевлян. Голы забивали: Ленс, Роман Безус, Д. Мбокани, А. Гейнрих, Идейе(п.) и финальную точку поставил игрок сборной Украины Олег Гусев. Замечательная победа.