Как сыграли Карпаты — Черноморец 03.11.2013?

Какой результат матча Карпаты - Черноморец? Смотрели ли вы онлайн-трансляцию? Кто забивал голы?

0

1

Боевая ничья! 1-1! Обе команды бились. Карпаты с каждой игрой доказывают, что они не настолько уж и простые соперники в этом сезоне! Дают бой и портят нервы буквально в каждом матче, будь то средняк УПЛ или гранд украинского футбола. Так случилось и с Черноморцем. На 24 минуте забил Федорчук, а на 91 минуте забил Диденко. 1-1, Черноморец так и остается на 4 месте,а Заря укрепилась на 7 месте.

2

Результат матча Карпаты - Черноморец 1:1

Карпаты выигрывали целый матч. Они первыми забили гол (24-я минута Валерий Федорчук) и мало того - атаковали все игровое время. Атаки львовян накатывались одна за другой, и, казалось, еще один гол хозяев неминуем!

Черноморец выдержал все эти атаки и сам пытался контратаковать. Их попытки спасти для себя встречу закончились голом Анатолия Диденко в уже добавленное время. Было добавлено 3 минуты. Одесситы пошли в решающую атаку. Риера навесил в штрафную, можно сказать, наугад, и Диденко головой пробил по воротам.

Кроме этого неожиданного счета поединок Карпаты - Черноморец был отмечен очень грубой игрой. Игроки обеих команд получили 6 желтых карточек, большинство которых на счету гостей.