Баскетбол. 13.03.16. Единая лига ВТБ. Химки — УНИКС. Как сыграли?

0

Ответы (1):

5

Центральная встреча прошедшей недели в лиге ВТБ прошла в Химках, куда в гости к хозяевам паркета прибыл казанский УНИКС, продолжающий погоню за лидером регулярки ЦСКА. Подмосковные баскетболисты уже третий месяц находятся в глубочайшей психологической яме, выбраться из которой у них совсем не получается. Подтвердила это и прошедшая встреча, уже в стартовой четверти химчане проиграли 18 очков, а свое первое очко в игре смогли набрать лишь на шестой минуте. Остальные тридцать минут продолжалась безуспешная погоня, которая успехом и не могла завершиться, хотя в начале четвертого периода был момент, когда разрыв составлял всего шесть очков. Закончился матч со счетом 85:90 (13:31, 22:14, 26:23, 24:22) и химчне опускаются строчкой ниже, пропуская вперед кубанцев.