Как сыграли ФК Зоркий Красногорск и ФК Салют Белгород в рамках 26 тура зоны Центр ПФЛ 29 мая 2019.

0

Ответы (1):

1

Сегодня, 29 мая 2019 года состоялся очередной матч 26 тура зоны Центр ПФЛ между ФК Зоркий Красногорск и ФК Салют Белгород. До матча Зорский находился на 5ом месте с 36 очками, а Салют на 11ом месте с 28 очками. В прицнипе, матч был не особо принципиален для обеих команд.

Но, Салют выглядел, определенно предпочтительнее.

Уже на 12 минуте матча нападающий белгородского Салюта Илья Молтенинов открыл счет в матче. До конца первого тайма голов больше забито не было. А в дебюте второго, на 50 минуте, снова Илья Молтенинов оформил дубль и сделал счет 2:0 в пользу ФК Салют Белгород. А на 63 минуте Александр Сныткин сделал счет разгромным, забив мяч в ворота ФК Зоркий и сделав счет 3:0. Вишенкой на торте стал четвертый гол в ворота ФК Зорский полузащитника белгородской команды Дмитрия Переверзева.

Итог матча - Салют Белгород 4:0 Зорский Красногорск.