С каким счётом закончился ответный матч Зенит — Пасуш де феррейра?

Кто забил? Как развивалась игра?

1

Ответы (5):

1

Вчерашний матч просто бальзамчик на души и сердце всех российских "болел"!Фактически игра была сделана ещё в Португалии(но мы то помним как наши клубы умеют наступать на одни и те же грабли с явными середничками)поэтому в Питере был бесбашенный и открытый футбол с морем ошибок,но для зрителей праздник!Любим мы такой футбол!А португальцев "сделал"...португалец -но наш Данни!Красава!Оба его гола на заглядение) Бухаров красивым ударом головой счёт сделал неприличным 3:0!Но в который раз рикошет от Ломбертса и получите плюху!Вышедший на замену Аршавин тоже постарался не ударить лицом в грязь:на нём сфолили и с точки Андрей не промахнулся!а потом пошли весёлые качели :туда-сюда!и удача улыбнулась Пасушу!СМЯГЧИЛИ СЕБЕ ГОРЬКУЮ ПИЛЮЛЬКУ!4-2!окончательный счёт матча!и сегодня же жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпинов!Удачи ЗЕНИТУ И ЦСКА!Хотя в группе лёгких соперников уже не будет априори-тем интересней футбол мы увидим!

0

Вчера 29 августа питерский "Зенит" снова обыграл португальцев и вышел в групповой этап ЛЧ. В ответном матче раунда плей-офф "Зенит - "Пасуш де Феррейра" счет 4:2.

При убедительной победе в предыдущем матче 4:1, можно сказать, что ответная встреча была просто формальностью.

"Пасуш де Феррейра" вышли на поле с серьезными намерениями хотя бы увезти домой победу, однако, разница в классе слишком велика. "Зенит, играя вполсилы, уже в первом тайме вырвался вперед: Данни отличился с передачи Игоря Смольникова. А после перерыва игра стала намного живее - сразу пять голов. Второй гол забил Данни, на счету Александра Бухарова ещё один, и последний - пенальти Андрея Аршавина.

Всухую Зениту не дали сыграть Мануэль Жозе, второй гол забил Карлао. В итоге счет матча был 4:2, в целом - 8:3 в пользу "Зенита".

Теперь "Пасуш" продолжит выступление в Лиге Европы, а "Зенит" уже сегодня узнает соперников по группе в Лиге чемпионов.

0

Зенит-чемпион! не дают за себя краснеть зенитовцы!! 4:2 забрали таки победу себе! Уже в первом тайме все заметили боевой настрой ребят, а как резво они продолжили во втором тайме))отличились наши Аршавин, Бухаров и конечно же Данни.. молодцы ребята так держать!! дальше соперники будут посерьезнее

0

Ответный матч Зенит - Пасуш де феррейра закончился со счетом 4:2 в пользу Зенита.

Вообще, Аршавин конечно молодец, порадовал, мнение о нем у меня поменялось, надеюсь и дальше будет радовать. В целом, матч получился живым и интересным. Остается только пожелать удачи и победы Зениту.

0

Зенит вчера снова обыграл португальский Пасуш де феррейра. Теперь уже со счётом 4 - 2. Учитывая первый матч в Португалии 4 - 1, общий счёт получается 8 - 3. И дальше бы так. Особенно рад за Аршавина, был активен и чётко реализовал пенальти, который сам и заработал.