Хоккей НХЛ Кубок Стэнли Финал 06. 06. 17 Нэшвилл — Питтсбург Как сыграли?

0

Ответы (3):

2

6 июня (в Нэшвилле 5) состоялся четвертый матч финальной серии до четырех побед Кубка Стэнли. На своем льду "Нэшвилл" выглядел очень хорошо. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, во втором отрезке "хозяева" выглядели явно свежее и забросили две безответные шайбы. А закончился разгром уже при игре 6 на 5 шайбой в пустые ворота.

Нэшвилл - Питсбург 4-1 (1:1, 2:0, 1:0) и счет в серии становится 2:2. Следующий матч команды проведут 9 июня в 3:00 по мск.

Заброшенными шайбами отметились Калле Йернкрок, Фредерик Годро, Виктор Арвидссон и Филип Форсберг у хозяев. Единственной шайбой у гостей отметился Сидни Кросби.

1

"Нэшвилл Предаторз" наглядно продемонстрировал тот факт, что не собирается так просто уступать самый главный хоккейный приз на планете "пингвинам" из Питсбурга.

По итогоам четырёх первых матчей финальной серии на Кубок Стэнли 2017, счёт сравнялся и стал 2-2.

Четвёртая игра команд закончилась со счётом 4-1 в пользу хоккеистов "Нэшвилл Предаторз" .

Матч состоялся 6 июня 2017.

1

Четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли на льду "Бриджстоун Арена в Нэшвилле 6 июня вновь закончилась победой местных "хищников". "Пингвины" из Питтсбурга вновь крупно проиграли, а счет в серии сравнялся 2:2. Единственный гол у гостей забил Сидни Кросби.

Нэшвилл Предэйторз - Питтсбург Пингвинз 4:1(1:1,2:0,1:0).