27.09.15. Волейбол. ЧЕ−2015. Женщины. Россия — Беларусь. Как сыграли?

27.09.15. Волейбол. Чемпионат Европы-2015. Группа С. 2 тур. Женщины. Россия - Беларусь. Как сыграли ?

0

Ответы (1):

1

Свою вторую встречу на чемпионате Европы по волейболу женская сборная России проводила со сборной Беларуси и завершила эту встречу блестяще, выиграв все 3 сета, а это значит, что счет по партиям в матче Россия - Беларусь был 3 : 0. Судя по счету в каждом сете, а это 25:18, 25:16 и 25:21, российские волейболистки не встретили столь значимого сопротивления со стороны белорусской команды и закончили этот матч чистой победой, дающей очередные 3 очка в копилку россиянок.

Российские девушки после двух побед занимают первую строчку в группе С и у нее осталась всего одна игра в группе и эта игра состоится 28 сентября со сборной Хорватии.