Кто смотрел матч - как вам игра мадридцев?

0

1

Реал в этом году потрепаный....защитники в лазарете....бензима и игуаин уже тоже...вот и результат из-за этого закономерен

0

Реал в очередной раз показал какую-то свою обреченность в первом тайме. Немцы практически заблокировали мадридцев и не давали им провести ни одной контратаки. Первый тайм закончился со счетом 1:2 (первыми забили гости - 28-я минута, Марко Ройс). Еще один гол провел Марио Гётце на 45-й. У Мадрида мяч забил Пепе на 34-й минуте.

После перерыва на поле вышел другой Реал - видимо разговор с тренером Моуринью в раздевалке был очень серьезный. Мадрид сразу начал атаковать, и сразу забил гол, который ОШИБОЧНО не засчитали!

Не смотря на атаки Реала, гол у них не получался практически до конца встречи. И уже, когда казалось, что Реал проиграл, Месут Озил забивает гол на 88-й минуте (!) и тем самым спасает Мадрид от поражения.

Очередная неудачная игра Реала (уже сколько их было!). Очень обидно, могли победить.