Кто прошел в следующий круг после матча Галатасарай - Реал Мадрид 09.04.2013?

0

Ответы (6):

0

"Галатасарай" и "Реал" Мадрид выдали потрясающий матч. "Реал" играл с 10-ью легионерами в стартовом составе. Галатасарай победил со счетом 3-2, хотя вся интрига началась под конец поединка, когда турки забили по голу на 71 и 72 минутах и стали выигрывать 3-1. Но на большее турецкой команды нехватило, и уже в добавленное время португалец КРиштиано Роналду оформил дубль и установил окончательный счет в матче. Мадридский Реал прошел в полуфинал Лиги Чемпионов, куда к слову прошла и дортмундская "Боруссия", и теперь ожидают возможных своих соперников, скорее всего ими станут "Бавария" и "Барселона".

1

матч еще не окончен пока 3-1 Галатасарай впереди, у Реала большие проблемы в данную минуту с выходом в полуфинал, но думаю все-таки Реал пойдет дальше, это будет справедливо...

1

Все : Реал и Дортмунд пошли дальше. Обе сыграли 3:2. Реал проиграл, Дортмунд выиграл.

1

Ну все 3-2 У Реала дубль Рональду, у Галатасарая - Эбуэ, Снейдер и Дрогба..

1

Было 1:0 в пользу Реала. Красавчик забил как всегда.

0

Результат матча Галатасарай - Реал Мадрид 3:2

Галатасарай выиграл, но в следующий круг прошел Реал Мадрид, так как он в первом матче сыграл 3:0 у себя дома.

В этом матче после того, как Рональду забил на седьмой минуте гол в ворота турков, тем уже ловить было нечего. Им надо было забить аж 5 мячей, а это с Реалом нереально! (простите за тавталогию).

Испанцы после этого гола расслабились и играли так себе, без всякого напряжения. Турки же наоборот - шли вперед.

На каком-то этапе произошел прорыв - Галатасарай забил три мяча подряд, и счет был уже 3:1 в его пользу, но этого, конечно, было недостаточно для окончательной победы.

Турки мечтали забить эти два мяча (ведь три они уже заколотили), но все их мечты развенчал все тот же Рональду забивший на последней минуте еще один гол.

У Галатасарая прославились голами: Эммануэль Эбуэ, 56, Уэсли Снейдер, 71, Дидье Дрогба, 73.

У Реала оба мяча забил Рональду.

В целом испанцы без потерь переходят в следующий круг. Только красную карточку у них получил Арбелоа. Но ему замену, я думаю, найдут.