Футбол, финал Кубка России 2017, Урал-Локомотив, кто выиграл, какой счёт?

Кто стал обладателем кубка России по футболу 2017-го года ?

1

Ответы (3):

1

На Олимпийском стадионе "Фишт" прошел финальный матч на Кубок России, где встречались "шмели" из Екатеринбурга и московские "железнодорожники". "Локомотив" оказался сильнее "Урала", забив два гола во втором тайме: Игорь Денисов(76 мин) и Алексей Миранчук(90 мин). Благодаря этой победе "Локо" добился право играть в Лиге Европы, а Юрий Семин завоевывает этот трофей уже в пятый раз в своей тренерской карьеры.

Концовка встречи была омрачена настоящим побоищем с участием обеих команд, где начало драки положили Фидлер с Фернандешом. После этого судья Алексей Николаев удалил четырех игроков.

"Урал"(Екатеринбург) - "Локомотив"(Москва) 0:2(0:0).

"Локо" - обладатель Кубка России - 2017 года.

1

Финал кубка России между Уралом и Локомотивом завершился со счетом 0:2, то есть кубок выиграл Локомотив, ни каких пенальти и добавленного времени не было. Первый тайм завершился со счетом 0:0, а во втором тайме ударом с рикошетом забил Игорь Денисов, а потом красивым голом отметился креативный игрок Локомотива Алексей Миранчук. Так же состоялась перепалка на поле в конце матча так как нервы были на пределе и Урал хотел отыграться.

1

"Локомотив" из столицы Российской Федерации выиграл Кубок России 2017-го года.В финальном матче железнодорожники под руководством своего практически легендарного наставника Юрия Павловича Сёмина сумели одолеть "Урал" из Екатеринбурга.

Счёт поединка, 2-0 в пользу красно-зелёных. Голы у "Локо" забили Денисов на 76 мин и Миранчук на 90 мин..