Футбол 19 тур чемпионата России Торпедо — Зенит Как сыграли? Где смотреть?

1

Ответы (3):

2

Вспоминается игра первого круга, когда " Зенит " во втором туре разобрался с торпедовцами с разрушительным счетом 8 : 1, но вот играя в Раменском , " Торпедо " не дало так поиздеваться над собой " Зениту " и даже сумел уйти от поражения в добавленное судьей время к основному времени матча, проигрывая по ходу встречи 0 : 1, тем самым, можно сказать, сделало маленькую сенсацию, а " Зениту " не дало оторваться от московских армейцев. Сравнял счет у торпедовцев исландский игрок " Торпедо " Арнор Смарасон . А у санкт - петербургской команды отличился самый дорогой футболист в России , бразилец Халк .

2

Однозначно фаворитом встречи являлся питерский Зенит, который должен был набирать 3 очка, но футбол не пресказуемая игра. Торпедо (Москва)- Зенит (Санкт-Петербург)-1:1. Матч был равный, по игрокам Торпелдо было выдно, что команда будет бороться да конца и не надеяться на вылет из высшего дивизона.

Два забитых гола были просто потрясающий по красоте. Халк в первом тайме пробил со штрафного (метров с 25) и попал точно в угол без шансов для вратаря. Ответный гол Торпедо забил в добавленное время, благодаря великолепному удару через себя в падении Арнора Смарансона (это гол можно смотреть бесконечно).

Также можно отметить не поставленное пенальти в ворота Зенита, когда Смольников сыграл рукой в штрафной площади и тем самым перградил попадание мяча в ворота, было бы интересно посмотреть на Зенит в меньшинстве и при равном счете.

1

Спасибо Локомотиву, Краснодару, Динамо и Зениту за сохранение маленькой интриги в чемпионате России. Скорее всего питерский "Зенит" отвык играть на таких полях - огородах как стадион "Сатурн" в Раменском. Пора возвращаться в российскую действительность. "Сине - бело - голубые" первыми открыли счет в матче: отличился Халк на 35 минуте. Но на самом флажке упустили минимальное преимущество , а с ним и два ценных очка(Арнар Смарасон 90+ мин). Торпедо(Москва) - Зенит(Санкт - Петербург) 1:1(0:1).