Футбол Товарищеский матч Италия — Голландия 04. 09. 14. Как сыграли?

0

3

Судьба товарищеского матча между сборными Италии и Голландии была решена уже к 10-й минуте, к тому времени хозяева вели уже со счётом 2:0, а гости остались в меньшинстве. А теперь по порядку: первый гол в этом поединке состоялся на третьей минуте, Чиро Иммобиле после паса Де Росси катнул круглого практически в пустые ворота. А на восьмой минуте случился пенальти, после чего и удаление Мартинса за фол последней надежды. Одиннадцатиметровый реализовал Даниэле Де Росси. Подопечные же Хиддинка в усеченном составе забить так и не смогли, но и больше не пропустили. Ах, да, судил матч российский рефери Сергей Карасев.

Италия - Нидерланды - 2:0 (2:0).

Обзор товарняка Италия - Голландия можно посмотреть здесь.

1

После ЧМ - 2014 для команд наступил новый этап: у обеих сборных новые тренеры. Судьба этой товарищеской встречи решена была ещё в первом тайме, когда игроки "скуадра адзурры" забили два мяча в ворота "оранжевых"(Чиро Иммобиле - 3 мин, Даниэле Де Росси - 10 мин, пенальти). Дебют Гуса "Ивановича" вышел "комом". Италия - Голландия 2:0.