Как сыграли Пандурий — Днепр в Лиге Европы 19.09.2013?

Какой результат матча Пандурий - Днепр в группе Е Лиги Европы? Кто забивал голы?

0

1

Вчера смотрел футбол Пандурий-Днепр по украинскому телеканалу 2+2. Игра выдалась не особо захватывающей. Обычный матч Премьер-Лиги Украины. Очень обидно, что Днепр упустил не мало возможностей. Хотя бы вспомнить выход Селезнева к пустым воротам на последней минуте! Тем не менее матч окончился со счетом 0-1 в пользу Днепра. На 38 минуте забил Руслан Ротань.

2

Результат матча Пандурий - Днепр 0:1

Смотрел я этот матч. Голов могло быть намного больше, чем 1. Футбольный клуб Днепр превосходил противника по всем статьям, создали кучу голевых моментов. Но - неуклюже играют перед воротами. Даже, казалось, такой легионер как Маттеус должен быть более проворным и точным, но только он потерял две стопроцентных возможностей взятия ворот. Пробивал с двух метров по пустым воротам.

Гол удалось забить только Руслану Ротаню на 38-й минуте. И то, слава Богу!

Румынский клуб Пандурий моментами очень остро контратаковал, и у них тоже дело едва не дошло до забитого мяча. Защитники Днепра выглядели порой очень растерянно.

В общем, матч Пандурий - Днепр держал в напряжении до самого конца. Я все ждал, когда же все-таки украинцы принесут себе гол в ворота - уж очень настойчивыми были подчас футболисты Пандурия! Днепр весь матч прошел по лезвию бритвы. Счет в игре мог измениться как в ту, так и в другую сторону...