Хоккей. Мужчины. Группа С. Швейцария — Чехия. Как сыграли?

1

Ответы (3):

1

В последнем матче группового турнира, в группе С, между командами Швейцарии и Чехии победа досталась швейцарцам с минимальным счетом 1 : 0. Швейцарцы на втором месте в группе С, чехи - на третьем месте.

1

Хоккейная сборная Швейцарии постепенно становится "злым гением" для команды Чехии. На прошлом чемпионате мира швейцарцы дважды победили чехов - в группе и на стадии плей-офф. История повторилась и в Сочи, на хоккейном турнире Олимпиады-2014. 16 февраля, Швейцария - Чехия 1:0. Единственную шайбу в первом периоде забросил Боденман.

0

Лишь в третьем периоде сборная Швейцарии смогла распечатать ворота сборной Чехии и этого хватило, хоть и с минимальным счетом 1 : 0, выиграть в этом матче, оставив чехов на третьем месте в группе С, а сами остались на втором месте.