АПЛ 2016/17 6 тур Манчестер Юнайтед — Лестер Сити Как сыграли? Какой счет?

1

Ответы (2):

0

Лестер не плохо играл, красивый гол забил, интересно когда вратарь МЮ тянулся к мячу правой рукой в левую сторону пропустил этот гол, был еще момент удар был точь в точь, но на этот раз левой рукой вратарь достал мяч - как много зависит от решения вратаря, но в итого все не в пользу Лестера.

Первый тайм был провальный для Лестера, конечно стоит отметить уровень игроков МЮ, и как итог они проиграли МЮ-Лестер 4:1!

1

В шестом туре английской премьер - лиги на стадионе "Олд Траффорд" встречались команды, которые не могут похвастаться своими успехами в новом сезоне. Для "лис" этот сезон складывается особенно неудачно - это так называемый "синдром чемпионства": стать чемпионом - одно, а сохранить этот статус - совсем другое. Исход этого противостояния был решен еще в первом тайме, когда в воротах гостей побывало четыре гола. Второй тайм уже не имел решающего значения, хотя подопечные Клаудио Раньери и забили свой гол, хотя он никакой погоды и не сделал. Команда Жозе Моуриньо посл этой победы поднялась на пятое место.

Манчестер Юнайтед - Лестер Сити 4:1.