16. 03. 14. Англия. 30 тур. « Тоттенхэм « — « Арсенал «. Как сыграли?

0

1

Лондонский !Арсенал" испытывает проблемы с составом, лазарет постоянно пополняется новыми травмированными игроками. И тем не менее в лондонском дерби "оружейники" с минимальным счётом смогли одолеть земляков - "шпор". Когда происходит дерби всегда отметаются места в турнирной таблице: не важно на каком месте ты сейчас находишься. А гол номинальные гости забили уже на 2 минуте: это сделал Томаш Росицки. Все попытки хозяев сравнять счёт выглядели не убедительно. "Тоттенхэм Хотспур" - "Арсенал" 0:1.

0

В 30 футбольном туре чемпионата Английской лиги состоялся матч между командами Тоттенхэм Хотспур (Лондон) и Арсенал (Лондон, в котром минимальную победу со счетом 0:1 одержали "пушкари". Единственный и победный гол забил на второй минуте матца Томаш Росицки. Арсенал сыграл практически без ошибок, забив в самом начале матча команда сумела отстоять победный счет. Тоттенхэм во втором тайме много атаковал и владел территориальным преимуществом, но реализовать это в забитые голы не сумел. После данной победы Арсенал находится на 4 месте в турнирной таблице (имея в активе 63 очка) и продолжает претендовать на золотые награды первенства, Тоттенхэм находится на 6 месте и борется за попадание в зону Лиги чемпионов. Более подробную информацию и статистику матча, составы обеих команд, полную турнирную таблицу чемпионата и остальные результаты сыгранного тура можно посмотреть на сайте sportbox.ru вот здесь.. Полный видео обзор лучших моментов матча и видео забитых голов можно посмотреть здесь..