Что случилось с бразильцами на ЧМ 2014 (матч Бразилия — Германия)?

2

Ответы (3):

4

Да уж, пропустить пять мячей в первом тайме для команды хозяйки Чемпионата это - нонсенс!

Все разговоры о том, что "дома стены помогают" оказались несостоятельными:).

Я не очень расстроена, мне и раньше сборная Германии больше нравилась. Но пять голов - это что-то! Вспоминается песня "Аргентина-Ямайка 5:0":). Но ещё ведь не конец матча.

Германия сделала серьёзную заявку на выход в финал, а что случилось со сборной Бразилии - это "вопрос на засыпку". Немцы сильнее, вот и всё! Этот матч прервал серию малорезультативных матчей в основное время, которые мы уже вроде бы даже привыкли смотреть.

Команда Бразилии проигрывает, второй тайм ещё впереди, надеюсь ещё увидеть голы, и хотя бы несколько от команды Бразилии, но такой проигрыш в первом тайме - это кого угодно расстроит, трудно бразильцам будет играть второй тайм.

Вот и второй тайм закончился, всего один мяч сумели забить бразильцы, общий счёт матча 7:1.

Окончательный ответ на вопрос: бразильцы проиграли у себя дома, вот что случилось.

2

Такое ощущение, что команда деморализована - конечно, кого не выбьют из колеи пять мячей, один за одним, в первом тайме полуфинального матча на Чемпионате мира... Лично мне бразильцы с самого начала ЧМ казались какими-то слабоватыми, как-то с большим трудом добрались они до 1/2 - немцы реально сильнее - это факт, неудивительно, что они выигрывают, но 5:0 - это уже анекдот, конечно. Посмотрим, что во втором тайме будет ещё.

2

Пять мячей забитых сборной Германии в первом тайме явно деморализовали и без того не очень активных на этом ЧМ по футболу бразильцев. Играть у себя дома и не создать Команду, это не есть хорошо. Безусловно, разгромного счета 7:1 вряд ли кто-то ожидал, но немцы были объективно сильнее по ходу чемпионата. Бразильцам остается только посочувствовать.