Теннис Кубок Кремля Муж. Финал 20. 10. 19. Рублев — Маннарино Как сыграли?

0

2

В финальном матче этого турнира сошлись Россиянин Андрей Рублев и представитель Франции Адриан Маннарино. Ну и естественно что в подавляющем большинстве симпатии болельщиков были на стороне Рублева, ведь всё желали успеха именно ему, так как победа его была бы символичной.

Ну и к радости местной публики победа осталась за Россиянином, который взял верх в двух партиях, то есть выиграл со счетом 2:0, не дав особых шансов Французу. Особенно Рублев был убедителен во второй партии, которую выиграл вообще всухую, со счетом 6:0. Поэтому этот трофей достался нашему соотечественнику, который был очень хорош и не дал усомниться в своем превосходстве.

1

Вот и закончился теннисный турнир на "Кубок Кремля - 2019". Двадцатого октября в финальном мужском турнире встретились российский представитель большого тенниса Андрей Рублев иего трехцветный галльский петух Андриан Маннарино.

Нашему Андрею понадобилось лишь больше одного часа, чтобы стать победителем турнира.

Андрей Рублев(Россия) - Адриан Маннарино(Франция) 2:0(6:4, 6:0).