Хоккей МЧМ 2021, 1/2 Канада — Россия 05.01.2021 как сыграли? Какой счёт?

Хоккей МЧМ 2021, полуфинал, Канада - Россия 05.01.2021 как сыграли? Кто победил? Какой счёт?

0

Ответы (1):

2

Молодежная сборная России по хоккею осталась за "бортом" финала соревнований. В полуфинальном матче уступив хозяевам турнира сборной Канады с неприличным счётом.

Игра была сделана в первом периоде, после того клиновые забросили три шайбы в ворота россиян стало понятно что в этом матче русским ничего не светит.... Во втором периоде сборная Канады довела счёт встречи до неприличного, 4-0. В итоге 5-0 Канада в финале турнира.

В итоге российские болельщики остались без финала, но ещё есть шанс занять третьем место в утешительном финале.

В игре за третье место российская сборная сыграет с проигравшей командой второго полуфинала, а это будет команда США или Финляндии.