Волейбол ЧЕ. Муж Украина -Сербия 24 сентября 2019. Как сыграли? Какой счёт?

0

Ответы (1):

7

В среду 25 сентября 2019 года на чемпионате Европы по волейболу, женская чбоная Украины встречалась с командой из Сербии. Этот матч был интересен тем, что та игра которую показывает сборная Украины достойна как минимум полуфинала, а при большом везении, многие специалисты говорили, что так дойти и до финала можно. По прогнозам юукмекеров, однозначным фаворитом этой встречи была команда из Сербии, ведь она в рейтинге сборных вторая в Европе.

Матч получился очень интересным, первая партия осталась за Украиной 25-21, вторая и третья за сербами 23-25 и 22-25, в четвёртой партии Украина победила 25-19. В пятой решающей партии украинцы совершили несколько непростительных ошибок в обороне и приёме мяча, чем сербская сборная и воспользовалась, тем самым доведя победу в свою пользу чо счётом 9-15. Общий счёт по партиям 2-3, Сербия побеждает и выходит в полуфинал, где сыграет со сборной Франции.