Как сыграли Днепр — Фиорентина 03.10.2013 в Лиге Европы?

Какой результат матча Днепр - Фиорентина? Кто забивал голы?

0

1

Матч закончился со счетом 1-2 в пользу Фиорентины. Честно говоря, я этого и ожидал. Пока что Днепру не под силу тягатся с командами элитного дивизиона. Но все же Днепр показал достойную игру, моментами даже превосходил "тюльпанов". Но игра есть игра. Увы, фортуна вчера была не на стороне Днепра. Голы забивали: Селезнев, Родригес и Амброзини.

1

Результат матча Днепр - Фиорентина 1:2

Днепр, к сожалению, не обыграл Фиорентину, хотя играл у себя дома. Вообще, мне этот матч напомнил Сталинградскую битву. Футболисты бились в прямом и переносном смысле. Итальянцы безжалостно калечили украинских игроков. Очень многие получили травмы. Не знаю, как команда будет восстанавливаться.

Судья показал итальянцам 4 желтых карточки и одну красную. Назначал пенальти.

Кстати, два гола в этом матче были забиты с пенальти. Сначала забили итальянцы (Гонсало Родригес 53-я минута). Затем - украинцы (Селезнев, 57-я минута).

Но итальянцам все-таки удалось просунуть еще один гол, а так дело, в принципе, шло к ничьей).

Гол забил Массимо Амброзини на 73-й минуте, перед этим наступивший на лицо Коноплянке...