Теннис Уимблдон 2016 1/2 финала Роджер Федерер — Милош Раонич Как сыграли?

0

0

В полуфинальном матче Уимблдонского турнира 2016 года мужского одиночного турнира между швейцарской теннисной звездой Роджером Федерером и теннисистом Милошем Раоничем из Канады потребовалось целых 5 сетов для определения победителя и в этом противостоянии в 3 часа 24 минуты финалист последних двух Уимблдонов Роджер Федерер проиграл Раоничу со счетом 2:3 по сетам, а если быть поконкретнее, то дело было так - 6:3 6:7 4:6 7:5 6:3.

1

Матч был, можно сказать, драматичным, так как Федерер упал во время 5-го сета на колено, которое было травмировано ранее, однако врачи не выявили ничего серьезного. Канадец Милош Раонич вырвал победу у швейцарца 4 июля 2016 года в результате долгой борьбы, счет 2:3 (6:3, 6:7, 4:6, 7:5, 6:3).