Хоккей Евротур Кубок Карьяла Финляндия — Швеция Как сыграли? Где смотреть?

0

Ответы (2):

2

В последнем матче за Кубок Карьяла решалась судьба первого места между сборными Финляндии и Швеции . Финская сборная проиграла шведам 0 : 3, пропустив три шайбы в свои ворота , а вот забить сопернику так и не смогла . После первого периода шведы вели в счете только с преимуществом в одну шайбу , во втором периоде они забросили на одну шайбу больше , чем в первом периоде , а третий период они спокойно довели до победного конца .

Набрав 7 очков сборная Швеции заняла первое место , финская сборная - на втором месте - 6 очков , Россия - третья - 4 очка и замыкает турнирную таблицу - сборная Чехии - 1 очко .

2

Победителями первого этапа хоккейного Евротура и обладателями Кубка Карьяла стали хоккеисты сборной Швеции. В решающем матче между горячими скандинавскими парнями на льду "Тре Крунур" забросили три шайбы, сборная Суоми не смогла сделать этого ни разу. В этом матче "жёлто - синие" решили обойтись без овертаймов и буллитов, сделав дело уже во втором периоде встречи. Дружина Олега Знарка замкнула тройку лучших, переиграв чехов. Финляндия - Швеция 0:3.