04. 08. 14. Премьер — Лига. Россия. 1 тур. Терек — Амкар. Как сыграли?

0

Ответы (3):

1

1 тур российской Премьер - Лиги сезона 2014 / 2015 гг. завершался матчем грозненского " Терека " и пермского " Амкара ". И этот последний матч не стал исключением , в этом матче была тоже зафиксирована крупная победа , как и в большинстве других матчей 1 - го тура . Футболисты из грозненского клуба забили в ворота " Амкара " четыре безответных мяча , хотя в первом тайме счет так и не был открыт - 0 : 0 . А вот во втором тайме голы так и посыпались от " Терека ". Мацей Рыбус записал на свой счет дубль в этом матче , еще по голу забили Игорь Лебеденко и Маурисио .

04.08.14. " Терек " ( Грозный ) - " Амкар " ( Пермь ) 4 : 0 ( 0 : 0 ).

1

Странное дело, вроде бы Суарес покусал только итальянского защитника, а голеадорством заболели футболисты РПЛ. Интересно, как долго продлиться эта эпидемия, и как быстро тренера соперников найдут от неё вакцину?

Вот и в заключительном матче первого тура чемпионата России зрители увидели четыре забитых мяча и все в ворота гостей поединка.

Итак, Терек - Амкар - 4:0.

0

В первом туре чемпионата России по футболу состоялся матч между командами Терек (Грозный и Амкар (Пермь), который закончился прогнозируемой крупной победой Терека со счетом 4:0. Терек-Амкар-4:0. Голами в составе победителей отметились дважды Мацей Рыбус (64 и 88), Игорь Лебеденко (76) и Маурисио (80). Терек довольно уверенно переиграл своего оппонента, команда Славолюба Муслина не смогла ничего показать и была обречена на разгром. Матч проходил в Грозном на "Ахмат-Арене" и на нем присутствовали почти 19 000 болельщиков и любителей футбола.Более подробную информацию и статистику матча, составы обеих команд, полную турнирную таблицу чемпионата и остальные результаты сыгранного тура можно посмотреть на сайте sportbox.ru вот здесь..Полный видео обзор лучших моментов матча и видео забитого гола можно посмотреть здесь..