Футбол. Лига чемпионов. Аякс-Ростов, результат?

1

Ответы (2):

1

Российский футбольный клуб "Ростов" 16 августа провел первую встречу Раунда плей-офф Лиги чемпионов против голландского клуба "Аякс" и этот матч состоялся в Амстердаме. "Ростов", можно сказать, выстоял это матч и привез домой гостевую ничью, которая немного в пользу российской команды.

Что касается результата, то матч "Аякса" с "Ростовом" завершился ничейным счетом 1:1, причем ростовчане вели в счете уже с 13 минуты после гола Нобоа, но недолго музыка играла и еще в первом тайме в ворота ростовского клуба был назначен пенальти, четко реализованный Классеном, что позволило уйти от поражения клубу из Нидерландов.

0

В первом матче плейоф Лиги чемпионов российский ФК "Ростов" в гостях сыграл вничью с голландским "Аяксом" 1-1. Уже на 13-й минуте ростовчане повели в счете, гол со штрафного забил Нобоа. Но уже на 38-й минуте "Аякс" сравнял счет, пенальти реализовал Дави Классен. Таким образом, судьба двухматчевого противостояния решится в Ростове 24августа.