Опишите самый красивый свой гол во дворе. Как его забили?

0

Ответы (4):

2

Мы играли против другой команды. На тот момент я ещё был защитником.

Так вот, получив мяч у своих ворот, пошёл я по центру поля вперед. Меня никто не встречает. Подбегаю к центру поля - опять никто не нападает, противник создал такой корридорчик, разобрав всех игроков моей команды.

От не фиг делать я просто накатил сам себе мяч под удар и вдарил с подъёма... Мяч полетел в район правой девятки, поднимаясь всё выше. И когда казалось, что мяч полетит выше ворот, то вдруг он неожиданно нырнул под перекладину, облизав слегка последнюю. Вратарь тоже не ожидал подобного, а потому среагировал поздно.

Апплодировали мне (и голу) и свои, и чужие. Я сделал вид, что типа так и задумал. Но больше никогда таких голов я не забивал, даже сменив амплуа на ЦАП.

1

Свой самый красивый гол я забил во дворе. Мы играли команда на команду. Я сначала стоял на воротах (как всегда, мне нравилось играть в раме), а потом вышел покатать мяч в защите.

Все наши игроки в нападении , сзади только я и вратарь. Я решил подключиться в атаку (помочь команде) и попросил игрока скатить мне мяч под удар. Мне скатили и я как дал со шведы метров с 7-8 и мяч в самую девятку, аж вратарь не шелохнулся, как вкопанный стоял.

Еще такой же удар мне удался когда играл за студенческую команду на 3 курсе института, тоже бил со шведы в девятку, мяч идеально лег на ногу, но попал в крестовину ворот, а вратарь даже не шелохнулся.

Таких ударов в девятку больше не получалось.

Один раз попробовал пробить через себя в падении, но мяч угодил рядом со штангой.

1

Могу рассказать как мне забили самый красивый гол на турнире и это просто мой позор.

Мы играли на городском турнире и уже к первому тайму горели со счетом 2:0 и третий гол стал для меня позором.

Игрок противоположной команды пробил у углового флажка через себя в падении , а мне почему то показалось, что мяч ушел от нашего игрока за боковую линию и за воротами лежал мяч похожий на тот , которым играли и я пошел брать этот мяч. А настоящий мяч так и залетел мне в ворота. Было конечно позорно. Даже представить не мог , что такой пропущу.

Так и проиграли 3:0. Многие помню мне дерзили, что ляп пропустил, но игры в нападении же не было , голов мы не забили. Поэтому претензии можно выдвигать не только мне, но и нападаюшим нашим.

1

Прошлым летом играли во дворе в футбол. Было несколько команд и мы играли на время - 10 минут. Уже шла последняя минута матча и нам нужно было забивать гол. Наш защитник сделал длинный пас через все поле, я побежал к воротам, стал к ним спиной (не знаю как так получилось), подпрыгнул и пяткой подправил мяч в ворота. Несколько секунд никто не мог понять что произошло. Гол получился шедевральным.