Как сыграли Марибор — Рубин Казань в Лиге Европы 19.09.2013?

Какой результат матча Марибор - Рубин Казань в группе D Лиги Европы? Кто забивал голы?

0

1

Результат матча Марибор - Рубин Казань 2 : 5

Феерия голов в матче Марибора и Рубина. Футбол был очень захватывающий. Игроки, действительно, потешили сердце болельщиков.

В первом тайме сразу два гола забил Рубин и вышел вперед (23-я минута - Гёкдениз Карадениз, 27-я минута - Иван Маркано). На это Марибор ответил одним головм Мартина Милеца на 35-й минуте.

Во втором тайме казанцы закрепили свой успех. Свои голы провели Роман Еременко (69-я), Хосе-Саломон Рондон (89-я), Александр Рязанцев (90-я).

Марибор ответил на это все только одним голом - Нусмира Файича, который провел его на 73-й минуте.

В общем, Рубин - молодец, доминировал всю встречу.

Вот бы побольше таких футбольных матчей, тогда б и интереснее было б футбол смотреть!

1

Рубин Казань обыграл Марибор. Результат матча 5:2 в пользу казанцев. По ходу встречи Рубин все время выигрывали, и тут все шло не в пользу Марибора. Голы забили у Рубина: Карадениз, Маркано Еременко, Рондон, Рязанцев.