Хоккей Евротур Кубок Карьяла Чехия — Швеция Как сыграли? Где смотреть голы?

0

Ответы (3):

1

Во втором своём матче на Кубке Карьяла шведская сборная заработала снова два очка , так как она выиграла у сборной Чехии в серии буллитов 4 : 3 Б . Первый матч шведы также выиграли по буллитам , была обыграна сборная России .

А в матче шведов с чехами лишь в одном периоде забрасывались шайбы - все шесть шайб влетали в ворота обеих команд только во втором периоде . Как вы поняли , первый , третий и ещё овертайм закончились с одинаковым счётом 0 : 0. Второй же период - 3 : 3.

У шведской сборной и сборной Чехии осталось провести по одному матчу, шведы сыграют с финнами , а чехи сразятся с российской хоккейной сборной.

1

Вторую победу подряд "Тре Крунур" одерживают по буллитам, поэтому в копилке у неё пока четыре очка. Изобилие голов зрители увидели лишь во втором периоде, когда по три шайбы влетали и в те и в другие ворота. В овертайме опять голевая засуха, а в серии буллитов точнее были "жёлто - синие". Последнюю встречу шведская дружина проведёт со своим извечным соперником - сборной Финляндией, а россияне скрестят клюшки с чешской сборной. Чехия - Швеция 3:4(0:2 - буллиты).