Как сыграли Шахтер — Черноморец в финале Кубка Украины 2013?

Какой результат матча Шахтер - Черноморец 22.05.2013?

0

Ответы (4):

1

Финальная встреча за Кубок Украины по футболу в Харькове между ФК "Шахтер" и ФК "Черноморец" закончилась победой "Шахтера" со счетом 3:0. Голы забили Фернандиньо на 40 мин, Алекс Тишейра на 53 минуте и Тайсон на 73 минуте.

Донецкий Шахтер одержал победу в финале и стал обладателем Кубка Украины в девятый раз, повторив тем самым рекорд Киевского "Динамо".

Теперь в июле в Одессе "Шахтеру" предстоит побороться за Суперкубок Украины.

2

В этом сезоне Шахтер выиграл в Украине все. Результат матча 3 - 0 в пользу Донецкого клуба.

1

Кубок Украины по футболу. Финал. Результат матча Шахтер - Черноморец 3:0

Шахтер легко обыграл одесситов, которые играли очень плохо. Интриги не получилось. Гол в первом тайме забил Фернандиньо отличным выстрелом после скидки в районе вратарской площадки.

Во втором тайме забивали Тейшера и Тайсон - коренные "горняки"! ))

Шахтер отлично закончил сезон. Может идти спокойно отдыхать.

Правда, завалил Лигу чемпионов, но и так ясно, что с таким тренером она ему и не под силу. Хорошо, хоть баллов добавили в таблицу коэффициентов!

1

Итак, матч кубка Украины Шахтер-Черноморец. Это был финал. Тогда Шахтер разгромил одесский клуб со счетом 3-0. Я не большой любитель Шахтера, но в 2013 они были хороши как никогда. Черноморец ничего не смог поделать со знаменитой командой Мирчи Луческу, который по слухам уже в этом году переходит в Бешикташ. Обзор того матча можно смотреть здесь.