Футбол. 5.02.15. Чемпионат Голландии. Аякс — АЗ Алкмар. Как сыграли?

Где смотреть обзор?

1

1

После домашнего поражения на своем поле стадиона "Амстердам Арена" футболисты "Аякса" отстают от лидирующего "ПСВ" из Эйндховена(соперника питерского "Зенита" по Лиге Европы)) уже на двенадцать очков, занимая вторую строчку чемпионата Нидерландов. Подопечные Франка де Бура не смогли отыграться после единственного гола Арона Йоханнссона на 76 минуте встречи. "Аякс"(Амстердам) - "АЗ Алкмар"(Алкмар) 0:1(0:0).

2

В очередном футбольном туре чемпионата Голландии состоялся матч между командами Аякс и Аз Алкмар, который завершился гостевой минимальной победой со счетом 0:1. Аякс- Аз Алкмар-0:1. Единственный и победный гол в матче забил Арон Йоханнссон открывший счет на 76 минуте матча. После данной победы Аз Алкмар набирают 41 очко и делят совместно с Фейеноордом 3-4 строчку в турнирной таблице, Аякс идет на втором месте (46 очков в активе) и отстает от лидера чемпионата ПСВ на 15 очков и по сути не составляет реальной конкуренции за чемпионство. Подробную статистику матча, составы обеих команд, полную турнирную таблицу чемпионата Голландии и остальные результаты сыгранного тура можно посмотреть вот здесь.. Видео обзор лучших моментов матча и видео забитого гола можно посмотреть здесь..