Футбол. Краснодар-ЦСКА. 06.12.13. 19 тур. Как сыграли? Где смотреть голы?

Чемпионат России по футболу. Краснодар - ЦСКА. Как закончился матч. Кто забил? Где посмотреть видео отчёт об игре?

1

Ответы (3):

0

С чувством выполненного долга и с хорошим настроением уходят на отдых футболисты краснодарского клуба, а вот армейцам должно быть неуютно перед последним матчем в Лиге Чемпионом - с такой игрой даже место в в Лиге рангом поменьше выглядит проблематичным. Как всегда номер отбывал Хонда(и уже в первом тайме его заменил Дзагоев, что способствовало оживлению игры), в не пойми что играл Муса(а именно в игру: "попади в воробья"! Так что трудовая победа хозяев поля вполне заслуженна и гол забил на 63 минуте Андрей Еджейчик. "Краснодар" - "ЦСКА" 1:0.

1

"Краснодар" - ЦСКА 1 : 0. Закончился только что этом матч последнего тура перед большим перерывом в первенстве. "Бык" забодал нашу славную "красную армию". Гол во втором тайме из очень спорной позиции по положению "вне игры" забил защитник "Краснодара" Артур Еджейчик. Забитый гол можно смотреть здесь. Видео отчёт об игре в целом - здесь.