Футбол Кубок лиги 1/4 финала Сент — Этьен — ПСЖ 13. 01. 15 Как сыграли?

1

1

В 1/4 финала кубка Италии состоялся матч между командами Сент-Этьен - ПСЖ победу в котором с минимальным счетом 0:1 стали гости. Судьбу матча решил Златан Ибрагимович, который на 72 минуте забил единственный и победный мяч в матче. Матч состоялся 13.01.2015 на домашней арене Сент-Этьена -Арена "Жоффруа Гишар". Более подробную информацию и статистику матча, составы обеих команд можно посмотреть на одном из интернет ресурсов. Вот ссылка на ресурс. Видео обзор матча и видео гола можно посмотреть здесь.

1

Статистика последних лет для некогда грозного клуба из Сент - Этьена против парижан просто удручающая. Следует признать, что на сегодняшний день ПСЖ - лидер по всем статьям во французском футболе, а мотор команды - Златан Ибрагимович, который и решил судьбу этой встречи, забив свой гол на 72 минуте. Кубок французской лиги 1/4 финала Стадион "Жеффруа Гишар" "Сент - Этьен"(Сент - Этьен) - "Пари Сен - Жермен"(Париж) 0:1(0:0).