Лига чемпионов УЕФА. Бешикташ — Монако. 01.11.17. Как сыграли, счет?

1

Ответы (1):

0

01 ноября 2017 года в Стамбуле ( Турция) , на стадионе "водафон Арена" в присутствии 39 346 зрителей , в рамках 4-го тура Лиги чемпионов сезонов 2017/2018 годов в группе "G"состоялся футбольный матч "Бещикташ" ( Турция) - "Монако" ( Франция). Напомню, что во Франции "Бешикташ" победил со счетом 2:1 в 3-ем туре. Команды продемонстрировали не очень яркий и зрелищный матч. В первом тайме на 45+1 минуте португальский полузащитник гостей Рони Лопеш открыл счет 0:1. Первый тайм так и закончился 0:1. Во втором тайме на 54-ой минуте с пенальти хозяева поля силами Дженка Тосуна сравняли счет 1:1.Статистика матча: Голы – 1:1; Удары - 9:12; Удары в створ – 2:5; Угловые – 8:3; Офсайды – 3:6; Сэйвы – 4:1; Фолы – 16:17; Желтые карточки – 4:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 54% : 46%.