Какие шансы у России с Германией по хоккею в финале Олимпиады?

3

Ответы (4):

6

Мне кажется, что наша команда будет выкладываться по полной, отдавая все силы. Ребята настроены очень серьезно, ведь, согласитесь, что путь пройден серьезный и просто глупо сейчас сдаваться.

Вот вы спрашиваете о финале, шансах. Мне кажется, что Россия должна воспользоваться такой возможностью и стать лучшей, то есть я бы хотела нам пожелать победы!

Буду кулачки сильно сжимать и надеяться, что ребята победят!

Шансы высоки, на мой взгляд.

17

Вот сейчас в конце первого тайма пока что счет 0:0 если так же пройдет дальше то возможна и ничья очень хочется чтобы наши утерли всем носы и сумели выиграть в финале у немцев. Будем болеть за наших. Чуть больше чем через полчаса станет известен результат этой игры)

5

Шансы России, что обыграют сборную Германии по хоккею 50 на 50. Сейчас закончился 3-й период а счет равный 3:3 и хоккеисты ушли на перерыв. Немцы играют хорошо, я бы сказал даже очень хорошо, а вот нашей сборной не хватает скорости, да и очень много допускают ошибок, потери шайбы, нет слаженности в игре, если и так будут играть, то и проигрыш не за горами. А так охота впервые завоевать золото на Олимпийских играх.

2

Думаю, шансы у сборной России довольно высокие. Заканчивается второй тайм, счёт 1:1. Всё-таки Германия не Канада; хотя у Германии силовое давление приличное, навязывают "вязкую" и груи не дают прибавить скорости-наш "конёк".Но должны же ребята собраться и "окрыситься", только бы нервы в 3 периоде не подвели.. Всё-таки Олимпийское золото на кону. Но уже молодцы-16 лет перерыва в борьбе за Олимпийские медали заблокировали. Россия, вперёд!