Какой результат матча Белоруссия - Франция 10.09.2013? Кто забивал голы?

0

Ответы (4):

1

Чемпионат мира. Отборочный матч. Белоруссия - Франция 2:4.

Белоруссия играла классно. Но только не повезло ей. С семидесятой минуты на поле хозяйкой была сборная Франции. Но для Белоруссии в любом случае - хороший урок.

1

Результат матча Белоруссия - Франция 2:4

Больше всего, конечно, довольны таким результатом французы, и это понятно. Оказывается белорусы дважды вели в матче! - 1:0 и 2:1. До самых последних минут казалось, что победа не уйдет, но все-таки французы вырвали ее.

Голы забивали Филипенко и Калачёв у команды Белоруссии. У сборной Франции дублем отметился Рибери, а также по голу забили Насри и Погба.

Разгром белорусов начался в середине второго тайма: на 64-й минуте Франк Рибери сравнивает счет, затем на 70-й его он же и увеличивает. Белоруссия деморализовалсь, защита развалилась. Этим воспользовались Насри и Погба, забившие голы сразу после Рибери.

Белоруссия боролась до конца, и казалось, что она вытянет ничью, но чуда не произошло.

В общем, Белоруссия может теперь использовать оставшиеся поединки в отборе на ЧМ-2014 для тренировок. На чемпионат мира, к сожалению, она не едет...

Сборная команда Франции по футболу, наоборот: имеет радужные перспективы

1

Если я правильно понял таблицу, то матч завершен. Франция выиграла у Белоруссии 4:2.