Водное поло. Мировая Лига−2017, 25. 06. 2017. Россия-Казахстан, результат?

Как сыграли сборные России и Казахстана в матче за пятое место в суперфинале Мировой Лиги по водному поло?

0

Ответы (1):

4

25 июня 2017 года в подмосковной Рузе завершился турнир по водному поло, который считается одним из самых значимых в этом виде спорта - Суперфинал мировой лиги. В турнире приняли участие восемь лучших сборных мира, в том числе команда России.

По регламенту турнира в плей - офф выходили все сборные. К сожалению, сборная России, уступив в четвертьфинале американцам могла лишь бороться за пятое место с командой Казахстана. И россияне этот матч выиграли со счетом 11 - 4.

Победителями турнира же стали ватерполисты Сербии, которые обыграли в финале итальянцев. А на третьем месте сборная Хорватии, оказавшаяся сильнее американской сборной.