Как сыграли Франция — Испания? Кто забивал голы?

Матч прошел в Париже 26.03.2013 в рамках отбора на ЧМ-2014

0

Ответы (3):

1

Итоговый результат 0-1.

Неплохой был поединок. У испанцев в первом тайме активничал Хави. Дважды бил по воротах, но не попал в створ. Потом был момент, когда Иньеста вывел Педро на вратаря, Льорис нарушил правила, а арбитр не поставил пенальти. Аналогичный момент уже без всяких нарушений просто запорол Рибери.

Во втором тайме можно отметить хороший удар Иньесты. Ну и, конечно, гол Педро после прострела Монреаля. У Франции был свой убойный момент, но Варан не воспользовался ошибкой Вальдеса и с линии вратарской пробил мимо ворот. Дальше начудил Погба, который за две минуты заработал две желтые карточки и оставил Францию в меньшинстве. Тем не менее, еще одна возможность сравнять счет была у хозяев. После подачи Вальбуена Патрис Эвра пробил прямо в Вальдеса.

0

Результат матча Франция - Испания 0:1

Футбольный поединок с участием сборных Франции и Испании, к сожалению, смотрел неполностью. Но то, что мне удалось увидеть, показало силу футбольной дружины Испании. Как и ожидалось, они играли ярко, комбиниционно, показывали высокое исполнительское мастерство.

Не могу ничего особенно хорошего сказать про сборную Франции по футболу. Все ставка на одного Рибери. Один в поле не воин. Короче, к ЧМ они пока не готовы.

Борьба была эмоциональной. Испанцы еще имели несколько моментов взятия ворот.

Самого гола я не видел, но отчетам успел прочитать, что этот гол забил Педро на 58-й минуте.

Если у кого еще есть какие впечатления об игре, присоединяйтесь к обсуждению.

0

Испания вышла на первое место в группе и видимо на первом месте и останется, а сборная Франции займет второе место, но это очень хороший результат для обеих команд, жаль удалили талантливого Поля Погба, который умудрился схватить две желтые карточки. Педро забил гол в гостях 0-1.