Футбол Суперкубок Украины — 2015 14. 07. 15 Динамо К — Шахтер Как сыграли?

0

Ответы (3):

3

Ох, это надо было видеть, словами просто не описать. Посмотреть стоит хотя бы пару последних минут второго тайма и добавленное к нему время. Вот именно тогда и решилась судьба Суперкубка Украины по футболу. В эти шесть минут вместились два гола, одно пенальти, две желтых карточки, две красных карточки, замена удаленного вратаря на полевого Драговича... Да и вообще, игра получилась довольно веселенькой, не в пример российскому Суперкубку, прошедшему на днях. А победу во встрече одержали "горняки", для которых этот кубок становится седьмым в их украинской истории.

Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) - 0:2 (0:0).

Забили в матче: Дарио Срна (с пенальти) и Бернард.

2

Во вторник матчем за Суперкубок начался очередной футбольный сезон на Украине. Встречались чемпион Украины, киевское " Динамо ", и победитель Кубка Украины прошлого сезона, донецкий " Шахтер ", хотя донецким этот клуб можно назвать с большой натяжкой, так как этот клуб уже давно проводит свои матчи во Львове. Но речь не об этом.

Основное время завершилось со счетом 0 : 0, но все решилось именно после окончания окончания основного времени, а точнее в добавленное время, когда за несколько минут было забито два гола, а еще за это время было и два удаления в составе киевлян.

Итог матча за Суперкубок Украины между " Динамо " и " Шахтером " такой - 0 : 2.

Видео обзор этого матча вы можете посмотреть прямо здесь.

1

Шахтер победил со счетом 2:0 и соответственно завоевал Суперкубок Украины.

Как я понял, матч получился очень упорным и до самой последней минуты сохранялось равенство. Но затем назначили пенальти в ворота киевлян, и его реализовал Дарио Срна ( по моему этот хорват уже лет 10 как играет за горняков).

Динамовцы побежали отыгрываться, но только получили еще один мяч в свои ворота.