Футбол ЛЕ УЕФА Финал 29. 05. 19 Челси — Арсенал Как сыграли? Какой счет?

0

Ответы (4):

1

Сегодня, 29 мая 2019 года, состоялся финальный матч Лиги Европы. В битве за трофей схлестнулись Арсенал и Челси.

Первый тайм был безголевым. А вот в дебюте второго тайма, на 49 минуте Челси вышло вперед благодаря точному удару Оливье Жиру с передачи Пальмери Эмерсона. Совсем скоро, на 60 минуте Педро увеличил разрыв в счете и счет стал 2:0 в пользу лондонской команды. На 65 минуте встречи Эден Азар забил 3ий гол благодаря пенальти. На 69 минуте, вышедший на замену Алекс Ивоби сократил разрыв в счете, но шансов для Арсенала это не прибавило. А на 72 минуте Эден Азар с передачи Оливера Жиру сделал счет 4:1 и почти полностью уничтожил шансы Арсенала на камбэк.

Больше голов забито не было. Таким образом, Челси становится победителем Лиги Европы 2019. Поздравляю!

1

Вчера состоялся долгожданный финал этого, второго по значимости, еврокубка, в котором сошлись две команды не только из одной страны, но и из одного и того же города.

По итогам матча победу праздновали футболисты "Челси", подопечные Итальянского специалиста Маурицио Сарри, что стало для команды и для тренера большим успехом и благодаря этому завершившийся сезон вполне можно считать успешным. Победил Челси со счётом 4:1, голы в поединке на счету: Жиру, Педро, Азар(дубль) и Ивоби. То есть победа вышла достаточно уверенной и практически без шансов, что некоторых поразило, так как ожидалось, что будет очень упорная и равная борьба, так как как по игре, так и по составу соперники примерно равны, но вот на деле всё вышло иначе.

1

Буквально несколько минут назад завершился очень увлекательный футбольный матч в турнире Лиге Европы 2019, в котором принимали участие команды из английской премьер лиги. В главной игре турнира встретились команды их туманного альбина, Чесли и Арсенал. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом Челси, Арсенал больше защищался и пытался нести угрозу сопернику на контратаках. Но команды первый тайм закончили со счётом 0-0. А во втором тайме Челси подтвердил, что он фаворит этого матча, забив четыре мяча в ворота Арсенала на что Арсенал ответил одним мячем в ворота соперника. Итоговый счёт матча 4-1, Челси победил и завоевал кубок лиги Европы 2018/2019 года.

0

В столице Азербайджана Баку на стадионе "Олимпийский" двадцать девятого мая состоялось лондонское дерби в финальном матче Лиги Европы УЕФА сезона 2018/2019. Встречались два представителя Туманного Альбиона "Челси" и "Арсенал". Все решилось во втором тайме, когда были забиты пять мячей, причем в ворота "оружейников" "синие" забили четыре мяча, пропустив один. Таким образом, главный трофей Лиги Европы завоевали подопечные Маурицио Сарри.

Челси - Арсенал 4:1(0:0).