Хоккей Евротур Кубок Карьяла Россия — Чехия Как сыграли? Где смотреть голы?

0

Ответы (3):

2

В последнем матче Евротура "Кубок Карьяла" сборная России несколько реабилитировалась за разгромное поражение от финнов в предыдущем матче.

Этот матч россияне не стали откладывать на долго вопрос о победителе и уже в первом периоде показали всю серьезность своих намерений, отправив в ворота чехов три безответные шайбы. Отличились: дважды Панарин и один раз Аверин.

В дальнейшем дружина Олега Знарка легко удержала свое преимущество. За россиян еще одну шайбу забросил Радулов. У чешской команды отличились: Роман и Холик.

Итак, сборная России - сборная Чехии - 4:2.

Я бы не стал по этому турниру делать какие-либо выводы, все же состав более чем экспериментальный.

2

После этой победы российские хоккеисты расположились с четырьмя очками на третьем месте. Первое место разыграют между собой географический соседи из Финляндии и Швеции. Защищать ворота в этом матче Олег Знарок доверил молодому Илье Сорокин. Матч выдающимся никак не назовёшь, но всё - таки долгожданная победа добыта. Следует отметить и дубль Панарина. По разу ворота чехов распечатывали Радулов и Аверин. Россия - Чехия 4:2(3:0, 0:0, 1:2).

1

Свой последний матч провела сборная России на Кубке Карьяла , проходившем в Финляндии . После двух поражений в розыгрыше этого Кубка , российские хоккеисты смогли хлопнуть дверью в последнем матче , обыграв чехов с результатом - 4 : 2 . Чехи проиграли все три матча и набрали лишь одно очко , тем самым заняв на этом турнире только четвертое место . Что касается российской сборной , то и она выступила на этом турнире крайне плохо , хотя состав сборной России нельзя назвать слабым . Наша сборная заняла третье место , даже без результата матча финнов со шведами , так как при равном количестве очков со сборной Швеции , мы будем ниже ее по результату личной встречи .