Группа С.

0

2

15.11.14. ЕВРО-2016. Испания - Беларусь 3:0

Особенно никто и не сомневался в победе испанских футболистов. Хотя свежа в памяти победа словаков, обыгравших в этом году испанцев...Казалось бы, этот подвиг способна повторить и Беларусь.

Но не тут-то было. Испанцы легко расправились с белорусскими футболистами. После первого тайма уже было 2:0. Голы забили: Иско (18-я минута), Бускетс (19-я минута!).

Во втором тайме один гол провел Родригес (55-я минута).

Что-то не идет футбол в Белоруссии...Очень мало побед на всех уровнях...Уже что им не хватает, не знаю...Как бы у них социализм там - развивайся бесплатно не хочу...

Посмотреть этот матч в повторе можно на ресурсе LiveTV.ru. Там есть все поединки отборочного цикла. В принципе, эту игру посмотреть можно. Просто для того, чтобы не забыть, как выглядит настоящий футбол (в исполнении испанцев). Взять себе для образца.

2

Свой четвертый матч испанская сборная провела дома против сборной Беларуси и уже после первого тайма вела уже в счете 2 : 0 , а во второй половине они довели победный счет до 3 : 0 и набрали , как и сборная Украины - девять очков , но по лучшей разнице мячей они расположились выше украинцев в турнирной таблице , но только на втором месте . На первом месте уверенно идут словаки , которые выиграли все четыре своих матча , включай домашнюю победу над Испанией .

В пятом туре , который состоится только в следующем году в марте - месяце , испанцы и украинцы встретятся между собой на испанской земле .