Как сыграли Испания — Грузия 15.10.2013?

Какой результат матча Испания - Грузия? Удалось ли Испании занять первое место в группе для выхода на ЧМ-2014?

0

Ответы (3):

1

Подопечные Дель Боске аккуратно, на классе, без видимых проблем и затрат обыграли сборную Грузии! По праву сильнейшего она закономерно победила и в с своей отборочной группе. Никаких весомых аргументов на голы Альваро Негредо(26 мин) и Хуана Мата(61 мин)грузинские футболисты не нашли! Плановая, рабочая победа "красной фурии". Испания-Грузия 2:0.

1

Результат матча Испания - Грузия 2:0

Этот матч с участие Испании и Грузии показывало украинское телевидение, что лично меня сильно удивило. Видимо, права на трансляцию этой встречи достались почти даром, то есть безвозмездно. Ведь одновременно с этим шла встреча Англия - Польша, которую с большим бы удовольствием посмотрели бы миллионы болельщиков.

Ну ладно: показали и показали. Я кусочками смотрел этот поединок.

Как и всегда, мне сборная Испании показалась хитрой кошкой, которая играет с мышью. Они сильно не перетруждаются на поле, когда играют с не очень именитым соперником. Но как только те поднажмут, то и испанцы начинают играть по полной программе.

Так и в этой встрече. Все тихо, чинно-благородно. Забили свою "норму" - два мяча. Травм не получили, игроков сохранили - задача выполнена на 100 процентов. Для грузинских футболистов это еще одна полезная встреча, где они могут поучиться играть в качественный, европейский футбол.

1

Испания выиграла у Грузии со счетом 2:0. Первый гол провел Негредо Альваро на 26-ой минуте. Второй гол принадлежит Мата Хуану, на 61-ой минуте и счет стал конкретным в пользу испанцев. У Испании 20 очков, Грузия 5 очков. На втором месте Франция 17, Финляндия 8, и белорусы замыкают с тремя очками