Как сыграли Бенфика — Ньюкасл в четвертьфинале Лиги Европы?

Какой результат матча Бенфика - Ньюкасл 04.04.2013? Кто забивал?

0

1

Ньюкасл забили первыми, апортугальский клуб этот гол только заставил забивать и они сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Ньюкаслу дома достаточно выиграть 2-0, так как у них есть преимущество гола на чужом поле.

0

Результат матча Бенфика - Ньюкасл 3:1

Играли "орлы" и "сороки". Как и ожидалось, матч был очень равный, но несмотря на это счет получился достаточно солидным, и может показаться, что Бенфика уверенно переиграла англичан.

На самом деле, это было все не так. Первыми забили как раз гости. С первых минут они ринулись в атаку, и одна из них, на 12-й минуте, закончилась голом. Мяч забил Паписс Демба Сиссе.

Орлы почти сразу отыгрались (Родриго Морено, 25-минута), и первый тайм закончился 1:1.

Во втором тайме тоже шла упорная борьба, но счастье было на стороне хозяев. У них Лима забивает на 65-й минуте, а потом еще Оскар Кардосо получает право на пенальти, а это уже была 70-я минута. Ньюкасл деморализован, и его атаки уже ни к чему не привели.