Футбол. Зенит — Рубин. 13.03.2016. РПЛ 20 тур. Как сыграли?

1

Ответы (3):

1

"Зенит" после позорного и трусливого проигрыша "Бенфике" по итогам двух матчей в Лиге Чемпионов УЕФА встрепенулся и обыграл казанскую команду со счётом 4-2...

но я практически уверен, что "Зениту " в этом году уже не бывать чемпионом..

подождём нового сезона и нового тренера...

1

В воскресенье 13 марта 2016 года, в Санкт-Петербурге на стадионе Петровский состоялся матч двадцатого тура между Санкт-петербугским Зенитом и казанским Рубином. Чтобы продолжить борьбу за первое место Зениту необходимо побеждать в этом матче. Матч получился очень динамичный, команды сыграли в открытый футбол и порадовали болельщиков голевыми моментами и голами.

Счет открыли футболисты Зенита на 5 минуте, после удара Олега Шатова мяч попал к Данни и тот расстрелял ворота.

В конце первого тайма, на 42 минуте, Халк сделал отличную передачу, и Дзюба ее замкнул. 2:0 в пользу Зенита.

В начале второго тайма, на 48 минуте, Халк получил мяч в центре поля, вошел в штрафную, протаранил защиту и пробил в дальний угол. 3:0

На 65 минуте у Марко Девича удался отличный удар, и сет 3:1.

Буквально через две минуты второй мяч забивает Данни. 4:1.

На 70 минуте, после подачи Руслана Камбола гол головой забивает Портнягин.

Итог 4:2 в пользу Зенита.

1

Сын говорит 4:2 в пользу Зенита. Он болеет за Зенит. Можно сказать фанат Зенита. Купил в магазине Зенита себе рюкзак, мешок для сменной обуви, перчатки.